1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে একদিনে ২১ জন করোনা রোগী সনাক্ত, মোট আক্রান্ত ৩৬ জন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৩ বার

ভৈরব প্রতিনিধি:

কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলায় আজ রবিবার নতুন করে আরও ২০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সনাক্ত হয়েছেন। এটিই ভৈরবে একদিনে সর্বোচ্চ আক্রান্তের ঘটনা বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ বুলবুল আহমেদ। তিনি ভৈরব উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সদস্যসচিব।

গতকাল (শনিবার) ভৈরব উপজেলার করোনা আক্রান্ত রোগীর সংস্পর্শে আসা ৩৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে মহাখালীর ইনস্টিটিউট অব পাবলিক হেলথ (আইপিএইচ) পাঠানো হয়েছিল। তার মধ্যে আজ ২০ জনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে এবং ১৩ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বুলবুল আহমেদ। এখন পর্যন্ত ভৈরবে মোট ৯৮ জনের নতুনা সংগ্রহ করা হয়েছিল তাদের মধ্যে ৩৫ জনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে।

ভৈরবে আজ পর্যন্ত সর্বমোট ৮ জন চিকিৎসকসহ ১৯ জন নার্স ও স্বাস্থ্য কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..