1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

চার দিকে ঠান্ডা জনিত ভাইরাস সাথে ভয়াবহ COVID-19। সকল ভাইরাস প্রতিরোধে জিনিসগুলো ব্যবহার করুণ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৮ বার

ইনশাআল্লাহ ভালো ফলাফল পাবেন। এটি কোনও ঔষধ নয়, বলতে পারেন মহৌষধ। এগুলো দিনে ২/৩ বার করে খেলে আপনি যথেস্ট উপকার পাবেন। ১) আদা ২) রসুন ৩) লবঙ্গ ৪) এলাচ ৫) দারচিনি ৬) মধু ৭)কালোজিরা। ৮) গোলমরিচ ৯) গরম পানি ১০) লেবু এগুলো সব একসাথে করেই খেতে হবে এমনটা নয়। বিভিন্নভাবে খেতে পারেন । যেমন:- ১)আদা , লেবু , মধু যোগে লাল চা তৈরী করে পান করতে পারেন। ২) লবণ ও লেবুর রস গরম পানির সঙ্গে মিশিয়ে পান করতে পারেন। ৩) মাঝেমধ্যে দুই একটি লবঙ্গ বা গোলমরিচ মুখে চিবিয়ে খেতে পারেন। ৪) এক টুকরো লেবুর সঙ্গে লবণ মিশিয়ে খেতে পারেন। ৫) আদা কুচি করে কেটে লবণ দিয়ে খেতে পারেন। ৬) তিন আঙ্গুলে করে এক চিমটি কালোজিরা চিবিয়ে খেয়ে কুসুম গরম পানি পান করতে পারেন। ৭) লবণ গরম পানি দিয়ে গড়গড়া করতে পারেন । আর মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে সাহায্য প্রার্থনা করুন। নিজের শরীরের দিকে যত্ন নিন আর আপনার পরিবারের সদস্যদের দিকেও খেয়াল রাখুন।একান্ত প্রয়োজন ছাড়া বাসার বাহিরে যাবেন না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..