1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

আজ প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুল্লাহ আল মনসুর এর ২য় মৃত্যু বার্ষিকী

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৮ বার

দোয়া ও কবর জিয়ারতের মাধ্যমে সংক্ষিপ্তভাবে স্বরন করলো ভৈরবের সাংবাদিক সমাজ সহ বিভিন্ন মহল. সংবাদদাতা : ভৈরব বেপারি বাড়ির সন্তান সাংবাদিক আব্দুল্লাহ আল মনসুর এর আজ ২য় মৃত্যু বার্ষিকী। ৫২ বছর বয়সে ২০১৮ সালে ২৩ এপ্রিল চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি দৈনিক কালের কণ্ঠ ও দেশটিভি’র ভৈরব প্রতিনিধি ছিলেন । ভৈরব প্রেসক্লাবের দুই বারের সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব পালন ছাড়াও ভৈরব বেপারি বাড়ির বায়তুল লতিফ মসজিদের মােতোয়ালি ও ছিলেন। ভৈরব উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক পদে ভৈরব উপজেলা ক্রীড়া পরিষদের সাধারণ সম্পাদক, ভৈরব উপজেলা ওষুধ ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ ভৈরব এর সম্মানিত সদস্য হিসেবে আমৃত্যু দায়িত্ব পালন করে গেছেন। তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে কবর জিয়ারত সহ দোয়া করেন সাংবাদিক সমাজ সহ বিভিন্ন সংঘটন । আল্লাহ যেন পরপারে ভাল রাখেন ,।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..