1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

যেকোনো ধরনের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি বেনজির আহমেদ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৬১ বার

বিশেষ সংবাদদাতা : পুলিশ মহাপরিদর্শক ড. বেনজীর আহমেদ বিপিএম (বার) জানিয়েছেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের চিকিৎসার জন্য সাড়ে ছয়শ’ বেডের হাসপাতাল প্রস্তুত রয়েছে। পুলিশের নিজস্ব হাসপাতালে শয্যা আছে আড়াইশ’। আর সাড়ে চারশ’ বেডের দু’টি হাসপাতাল ভাড়া নেওয়া হয়েছে। ভাড়া করা ওই দুই হাসপাতাল হলো- মহানগর হাসপাতাল ও সিরাজুল ইসলাম হাসপাতাল। এছাড়া পিসিআর ল্যাব বসাচ্ছে পুলিশ। তখন করোনা পরীক্ষার জন্য অন্য কোথাও যেতে হবে না। তিনি আরও জানান, পুলিশের জন্য ৫০টি আইসিইউ শয্যাও প্রস্তুত। এছাড়া ভাড়া করা দুই হাসপাতালের আইসিইউতে পুলিশ সদস্যদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে। যে কোনো ধরনের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় পুলিশ পিছপা হবে না। পেশাজীবীদের মধ্যে চিকিৎসক ও নার্সদের পরই সবচেয়ে বেশি সংখ্যক পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এরই মধ্যে একাধিক দফায় পুলিশ ফোর্সগুলোর সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে দিকনির্দেশনা দিয়েছেন আইজিপি। পরিদর্শন করেছেন রাজারবাগ পুলিশ লাইন্স। করোনার দিনগুলোতে পুলিশ সদস্যরা যাতে দৃঢ় মনোবলের সঙ্গে কাজ করতে পারেন সেই লক্ষ্যে ফোর্সের উদ্দেশ্যে দেওয়া হচ্ছে উদ্দীপনামূলক বক্তব্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..