1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

আদনান সামির আজান ভাইরাল

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৫৫ বার

বিনোদন ডেস্ক- সংগীত শিল্পী আদনান সামি এবার আলোচনায় এসেছেন আজান দিয়ে। তার আজানের সুরে মেতেছেন দর্শক-শ্রোতারা। দ্রুত ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়।

মাহে রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে একটি আজানের ভিডিও ক্লিপ টুইট করে ভক্তদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আদনান সামি। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমার কণ্ঠে আজান। রামাদান করীম।’

আদনান সামির কণ্ঠে আজান বেশ পছন্দ করেছেন ভক্তরা। অল্প সময়ের মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছেন এই আজান। টুইটারে এই গায়কের পোস্টের নিচে একজন লিখেছেন, ‘আল্লাহর কসম চোখে পানি এসে গেল, সত্যি কথা শান্তি পেলাম।’ অপর একজন লিখেছেন, ‘অসাধারণ স্যার, অনেক অনেক ভালোবাসা।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..