1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

“সপ্নের চোখে পৃথিবীকে দেখতে চাই” শহীদ সাইদুর রহমান পায়েল

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৫৫ বার

(চট্টগ্রাম সিটি সংবাদদাতা)ঃ আসুন কর্মের মাধ্যমে মানবিক হই! এই সুচিন্তা কে সামনে রেখে, সাইদুর রহমান পায়েল ফাউন্ডেশন এগিয়ে এসেছে সমাজের গরীব অসহায় মানুষদের মাঝে খাদ্য দ্রব্য ইফতার ও নিত্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ” করেন পায়েল ফাউন্ডেশন। আজ নগরীর হালিশহর পুলিশ ফাঁরীতে ১০০ পরিবারের মাঝে এই উপহার বিতরন করেন পায়েল-ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান ফাহাদ চৌধুরী দিপু এ সময় উপস্থিত ছিলেন এ এস আই জুপিটার, এ এস আই চন্দন মজুমদার প্রমুখ পায়েল ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান বলেন গরীব অসহায় মানুষদের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ” চলছে অবিরত অবিরাম, যা পৌছে দেয়া হচ্ছে অভাবগ্রস্থ মানুষের দোরগোড়ায়, যার জন্য অবিরাম কাজ করে যাচ্ছেন “পায়েল ফাউন্ডেশন ” এর সাথে সংস্লিস্ট সবাই, চাইলে এ সচ্ছ প্রক্রিয়ার সাথে সম্প্রক্ত হয়ে আপনি ও হতে পারেন একজন সচ্ছ অংশীদার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..