1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানার এসআই মোঃ চাঁন মিয়া এখন করোনা নেগেটিভ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩২ বার

কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানায় কর্মরত এসআই মোঃ চাঁন মিয়া (বিপি নং-৭৩৯২০৩৯৯৪০), পিতা-মোঃ নায়েব আলী, সাং-নন্দিবাড়ী, থানা-মুক্তাগাছা, জেলা-ময়মনসিংহ, অত্র কিশোরগঞ্জ জেলাধীন অষ্টগ্রাম থানা হইতে গত ইং ২০/০১/২০২০ তারিখ ভৈরব থানায় যোগদান করেন। ভৈরব থানায় কর্মরত থাকা অবস্থায় হঠাৎ শ্বাসকষ্ট অনুভব করিলে গত ইং ০৯/০৪/২০২০ তারিখ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ প্রাথমিক চিকিৎসা অন্তে তাহার নমুনা সংগ্রহ করিয়া সিভিল সার্জন, কিশোরগঞ্জ এর মাধ্যমে আইইডিসিআর-এ প্রেরণ করেন। গত ইং ১০/০৪/২০২০ তারিখ নমুনা রিপোর্ট প্রাপ্ত হইলে উক্ত এসআই কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস পজিটিভ হওয়ায় তাহাকে উন্নত চিকিৎসার (আইসোলেশন) জন্য ইং ১০/০৪/২০২০ তারিখ বিকাল অনুমান ১৬.৪৯ ঘটিকার সময় বিশেষ এ্যাম্বুলেন্সযোগে কুর্মিটোলা হাসপাতাল, উত্তরা, ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গত ইং ১৬/০৪/২০২০ তারিখ দ্বিতীয় ও ইং ২৪/০৪/২০২০ তারিখ তৃতীয় বার পুনরায় কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস পরীক্ষা করিলে পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ হওয়ায় সংশ্লিষ্ট হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাহাকে অদ্য ইং ২৮/০৪/২০২০ তারিখ অনুমান ১২.৩০ ঘটিকার সময় ছাড়পত্র প্রদান করে। বর্তমানে এসআই চাঁন মিয়া উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের পরামর্শক্রমে তার নিজ বাড়ীতে ১০ (দশ) দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..