1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রামে তথ্য সংগ্রহকালে সন্ত্রাসী হামলায় আহত সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম নওগাঁয় র‍্যাবের হেফাজতে  সুলতানা জেসমিন নামে এক ভূমি অফিস সহকারীর  মৃত্যু নর্থ- সাইপ্রাস বাংলাদেশ কমিউনিটির “মহান স্বাধীনতা দিবস উদ্যাপন ২০২৩ “ বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণটি ছিল বাঙালির মুক্তি ও স্বাধিকার অর্জনের মূলমন্ত্র: ড.কলিমউল্লাহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগরে অভিযান শিক্ষা কর্মসূচির উদ্দ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান । রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চিরকুট লিখে কিশোরীর আত্মহত্যা ভৈরব থেকে ৩৮ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা পাচারকালে ০১ মাদক কারবারীকে আটক টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার এর বিদায়: নবাগত অধিনায়ক লে.কর্ণেল মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমদ কে বরণ। দেশ ও প্রবাসের সকলকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক মোঃ শহিদুল ইসলাম ফসলি জমি দখল করে মাটি বিক্রি, থানায় অভিযোগ

কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানার এসআই মোঃ চাঁন মিয়া এখন করোনা নেগেটিভ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৭ বার

কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানায় কর্মরত এসআই মোঃ চাঁন মিয়া (বিপি নং-৭৩৯২০৩৯৯৪০), পিতা-মোঃ নায়েব আলী, সাং-নন্দিবাড়ী, থানা-মুক্তাগাছা, জেলা-ময়মনসিংহ, অত্র কিশোরগঞ্জ জেলাধীন অষ্টগ্রাম থানা হইতে গত ইং ২০/০১/২০২০ তারিখ ভৈরব থানায় যোগদান করেন। ভৈরব থানায় কর্মরত থাকা অবস্থায় হঠাৎ শ্বাসকষ্ট অনুভব করিলে গত ইং ০৯/০৪/২০২০ তারিখ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, ভৈরব, কিশোরগঞ্জ প্রাথমিক চিকিৎসা অন্তে তাহার নমুনা সংগ্রহ করিয়া সিভিল সার্জন, কিশোরগঞ্জ এর মাধ্যমে আইইডিসিআর-এ প্রেরণ করেন। গত ইং ১০/০৪/২০২০ তারিখ নমুনা রিপোর্ট প্রাপ্ত হইলে উক্ত এসআই কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস পজিটিভ হওয়ায় তাহাকে উন্নত চিকিৎসার (আইসোলেশন) জন্য ইং ১০/০৪/২০২০ তারিখ বিকাল অনুমান ১৬.৪৯ ঘটিকার সময় বিশেষ এ্যাম্বুলেন্সযোগে কুর্মিটোলা হাসপাতাল, উত্তরা, ঢাকায় প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গত ইং ১৬/০৪/২০২০ তারিখ দ্বিতীয় ও ইং ২৪/০৪/২০২০ তারিখ তৃতীয় বার পুনরায় কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস পরীক্ষা করিলে পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ হওয়ায় সংশ্লিষ্ট হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ তাহাকে অদ্য ইং ২৮/০৪/২০২০ তারিখ অনুমান ১২.৩০ ঘটিকার সময় ছাড়পত্র প্রদান করে। বর্তমানে এসআই চাঁন মিয়া উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের পরামর্শক্রমে তার নিজ বাড়ীতে ১০ (দশ) দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..