1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নরসিংদী মডেল থানা পুলিশ কর্তৃক ইয়াবাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৪ বার

নরসিংদী প্রতিনিধি: অদ্য ২৯ এপ্রিল ২০২০খ্রি. তারিখ বুধবার নরসিংদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ সৈয়দুজ্জামান এর নেতৃত্বে এসআই মোঃ নঈমুল ইসলাম মোস্তাক সঙ্গীয় ফোর্সসহ ১৫.১৫ ঘটিকার নরসিংদী মডেল থানাধীন সদর হাসপাতালের সামনে হতে মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ ওমর ফারুক মোস্তফা(৩১), পিতাঃ আব্দুল মান্নান, সাং-দক্ষিণ আগরপুর (জানখার টেক), থানা-শিবপুর, নরসিংদীকে গ্রেফতার করেন। এ সময় তার নিজ হেফাজত হতে ২৫০(দুইশত পঞ্চাশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেন। এছাড়া মাদক ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ১টি মোটর সাইকেল গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ ওমর ফারুক মোস্তফা এর নিজ হেফাজত হতে উদ্ধার করেন। এ সংক্রান্তে নরসিংদী মডেল থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..