1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

বলিউড অভিনেতা ইরফান খান আইসিইউতে

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৫৩ বার

বিনোদন ডেস্কঃ গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বলিউড অভিনেতা ইরফান খান। বর্তমানে মুম্বাইয়ের কোকিলাবেন হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি আছেন তিনি। বিষয়টি জানায় একাধিক ভারতীয় গণমাধ্যম।

২০১৮ সালের শেষ দিক থেকেই সময়টা ভালো যাচ্ছে না বলিউডের প্রতিভাবান এই অভিনেতার। ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করেছেন দীর্ঘদিন। এমন শারীরিক অবস্থা নিয়ই শেষ করেছিলেন ‘হিন্দি মিডিয়াম’-এর সিক্যুয়াল ‘আংরেজি মিডিয়াম’র শুটিং। তবে টিমের সঙ্গে ছবির প্রচারে থাকতে পারেননি। কারণ সেই সময় মারণরোগের চিকিৎসায় ইরফানকে চলে যেতে হয়েছিল ব্রিটেনে।

সম্প্রতি ভারতের জয়পুরে তার মায়ের মৃত্যু হয়। কিন্তু লকডাউনের কারণে অভিনেতা সেখানে যেতে পারেননি। তবে ভাবতে পারেননি মাকে শেষ দেখা দেখতে পারবেন না তিনি। মায়ের মৃত্যু শোকেই ভেঙে পড়েছিলেন ইরফান। খবর মিললেও মাকে শেষ দেখা দেখতে যেতে পারেননি তিনি। ছিলেন না মায়ের শেষযাত্রায়। এই ঘটনার কয়েকদিন পেরোতে না পেরোতেই অসুস্থ হলেন ইরফান নিজে।

তবে কিন্তু ঠিক কী কারণে তাকে ভর্তি করা হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। হাসপাতালে তার সঙ্গে রয়েছেন স্ত্রী সুতপা শিকদার এবং দুই ছেলে বাবিল ও অয়ন। ফের নতুন করে কী সমস্যা হলো, সে বিষয়ে এখনও পর্যন্ত কিছু জানা যায়নি। এমনকী তার টিমের কেউই এ নিয়ে কোনো মন্তব্য করতে চাননি। তবে ইরফান হাসপাতালে ভর্তির খবর ছড়িয়ে পড়তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় শুরু হয়েছে জল্পনা। অভিনেতার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন ভক্তরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..