1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত।

এবার সংসদ সদস্য করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ১৭৩ বার

উত্তর বঙ্গের এক এমপি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

শুক্রবার (১ মে) তার করোনা ধরা পড়ে। তিনি বর্তমানে সংসদ ভবনে সামনে মানিক মিয়া এভিনিউয়ের ৪ নম্বর ভবনে অবস্থান করছেন। ভবনটি লকডাউনের প্রস্তুতি চলছে।

সংসদ সূত্র জানায়, সাবেক এই হুইপ গত মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) নিজ নির্বাচনী এলাকা থেকে রাজধানীতে আসেন। এরপর তার শরীরে জ্বর দেখা দেয়। এরপর রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটে (আইইডিসিআর) তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। শুক্রবার বিকেলে তার পজেটিভ রেজাল্ট আসে।

এ বিষয়ে জাতীয় সংসদের এক কর্মকর্তা বলেন, ‘এক এমপির করোনা ধরা পড়েছে। ওই ভবন লকডাউন করে দেওয়া হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..