1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

এবার সংসদ সদস্য করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ১৩৫ বার

উত্তর বঙ্গের এক এমপি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

শুক্রবার (১ মে) তার করোনা ধরা পড়ে। তিনি বর্তমানে সংসদ ভবনে সামনে মানিক মিয়া এভিনিউয়ের ৪ নম্বর ভবনে অবস্থান করছেন। ভবনটি লকডাউনের প্রস্তুতি চলছে।

সংসদ সূত্র জানায়, সাবেক এই হুইপ গত মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) নিজ নির্বাচনী এলাকা থেকে রাজধানীতে আসেন। এরপর তার শরীরে জ্বর দেখা দেয়। এরপর রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটে (আইইডিসিআর) তার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। শুক্রবার বিকেলে তার পজেটিভ রেজাল্ট আসে।

এ বিষয়ে জাতীয় সংসদের এক কর্মকর্তা বলেন, ‘এক এমপির করোনা ধরা পড়েছে। ওই ভবন লকডাউন করে দেওয়া হবে।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..