1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

নাংগলকোটে আওয়ামী লীগ নেতার ওএমএস ডিলারশিপ বাতিল

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ১১১ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ ওজনে কম দেয়ার অভিযোগ তদন্তে প্রমাণিত হওয়ায় সাবেক ইউপি মেম্বার ও দৌলখাঁড় স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ জামাল উদ্দিন ভূঁইয়া’র ভাইয়ের নামে ওএমএস ডিলারশিপ ও জামানত বাজেয়াপ্ত করেছেন নাংগলকোট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা । উল্লেখ্য, জামাল উদ্দিন ইউপি মেম্বার থাকাকালীন সময়ে এই ডিলারশিপ ভাইয়ের নামে নিয়ে নিজেই পরিচালনা করতেন । গত 9 এপ্রিল তমহামারী করোনা পরিস্থিতিতে ন্যায্য মূল্যের চাউল বিতরণ কালে ত্রিশ কেজির স্থলে বিশ থেকে বাইশ কেজি বিতরণ করা উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিসেট্রটের দায়িত্বে থাকা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব মিল্টন বিশ্বাস হাতেনাতে ধরে ফেলেন । স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতারা বলেন, আওয়ামী লীগের কোন পদ পদবিও জামালউদ্দিনের কাছে নিরাপদ নহে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..