1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ঈশ্বরগঞ্জের প্রথম করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি সুস্থ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৭১ বার

ঈশ্বরগন্জ প্রতিনিধিঃ নারায়নগঞ্জের একটি পোশাক শিল্প কারখানায় কাজ করতেন। গত ৫ এপ্রিল বাড়িতে আসার পর গত ১২ এপ্রিল তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছিলেন। পরবর্তীতে তাঁর পরিবারের আরও ৪ জন সদস্য এই ভাইরাসে সংক্রমিত হন। গতকাল ৫ জনই সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে এসেছেন। পরিবার সূত্রে জানতে পারি, এক বছর পূর্বে বাবাকে হারিয়ে পরিবারের হাল ধরেন এই মেয়েটি। চাকরি নেন নারায়ণগঞ্জের একটি তৈরি পোশাক কারখানায়। গতকাল তাঁকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে নগদ ৫০০০/- টাকা, ৩০ কেজি চাল, ৩ কেজি ডাল, ৬ কেজি আলু ও ৫ লিটার তেল খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার, সরিষা ও মগটুলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যানদ্বয় ও আঠারবাড়ি স্টেশন মসজিদের ইমাম (মেয়েটির চাচা) ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..