1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

জেলা প্রশাসন কর্তৃক শেখেরচর বাবুরহাট বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্ট কার্যক্রম”

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ১০১ বার

গতকাল ০৬ মে ২০২০ তারিখ .এ জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং দেশের অভ্যন্তরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কমিটি, নরসিংদীর সম্মানিত সভাপতি সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন মহোদয়ের নির্দেশনার আলোকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ও অবশ্যপালনীয় শর্তসাপেক্ষে সীমিত পরিসরে শেখেরচর-বাবুরহাট বাজারে অনলাইন/মোবাইল স্টক ডেলিভারী কার্যক্রম মনিটরিং ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এ সময় স্বাস্থ্যবিধি পালন না করা ও শর্তভঙ্গের দায়ে ” ঢাকা টেক্স,রুপশাহী টেক্স ও সম্পা টেক্সকে” অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পপরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, সদর জনাব মো: শাহ আলম মিয়া। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জেলা প্রশাসনের বাজার মনিটরিং কার্যক্রম অব্যাহত আছে ও থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..