1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স লকডাউন

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৭০ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ

কুমিল্লার লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স লকডাউন করা হয়েছে। কেবলমাত্র জরুরি বিভাগে চিকিৎসা কার্যক্রম ব্যতীত অন্যান্য সকল বিভাগের কার্যক্রম অবরুদ্ধ (লকডাউন) রাখা হয়েছে। এই হাসপাতালের মেডিক্যাল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব) এর করোনা শনাক্ত হওয়ায় এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকায় করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে মঙ্গলবার থেকে বহিরাগত ও সর্বসাধারণের প্রবেশে কঠোর সতর্কতা জারি করা হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ করেনা ভাইরাস সনাক্তকরণে নমুনা সংগ্রহ এবং চিকিৎসা দিতে একটি বিশেষ দল গঠণ করা হয়। ওই দলেরই একজন সদস্য স্বাস্হ্য কর্মী করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালের আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এতে হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসক, নার্সসহ সকল বিভাগের কর্মচারীদের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দেয়।
এদিকে ওই স্বাস্হ্য কর্মীর সংস্পর্শে থাকা দলের অন্যান্য সদস্য ছাড়াও হাসপাতালের প্যাথলজি বিভাগে কর্মরতদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল (কুমেক) ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।
এই ব্যাপারে লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ আবদুল আলী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মানবিক দিক বিবেচনায় সর্বোচ্চ সতর্কতায় জরুরি বিভাগে রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়া হচ্ছে। তবে অন্যান্য কার্যক্রম বন্ধ রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..