1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

কালিয়ায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত১: আহত ৫

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ১৫৯ বার

কালিয়া ( নড়াইল) প্রতিনিধি :

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার চড় বল্লাহাটি গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় আলি খান (৪৫) নামে এক কৃষক নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো ৫জন। বুধবার (৬মে) বিকালে কালিয়া উপজেলার নড়াগাতি থানার চড় বল্লাহাটি গ্রামে এই হামলার ঘটনা ঘটেছে।
নিহতের ভাই শানাল খান বলেন, আমাদের জমি নিয়ে আজিজুল ঠাকুরদের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো। ঘটনার দিন আমি সহ আমার ভাই নিহত আলী খান আমাদের জমিতে বেড়া দিতে গেলে প্রতিপক্ষের আজিজুল ঠাকুর,মিকাইল ঠাকুর, সহ ২০-২৫ সহ আরো অনেকে দা,রামদা,লাঠিসোটা নিয়ে আমাদের উপর হামলা হামলা করে।হামলায় আমি সহ ৫জন আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গোপালগন্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আলী খানকে মৃত ঘোষনা করে।
এ বিষয়ে নড়াগাতি থানার অফিসার ইনচার্জ মোসা: রোকছানা খাতুন বলেন, জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পায়নি।হত্যাকান্ডে জরিতদের গ্রেফতার করার চেষ্টা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..