1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

ফেনীতে বেজার উদ্যোগে ৭’শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৯৮ বার

ফেনী প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষ (বেজা’র) উদ্যোগে ফেনীর সোনাগাজীতে করোনার প্রভাবে কর্মহীন, অসহায় ও দরিদ্র ৭’শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে সোনাগাজী উপজেলা পরিষদ মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বেজার নির্বাহী চেয়ারম্যান পবন চৌধূরী। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা প্রশাসক মো. ওয়াহিদুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সুজন চৌধূরী, বেজার ডেপুটি ম্যানেজার ফজলে এলাহী ওলি, সোনাগাজী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অজিত দেব ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. নোমান প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..