1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ফেনীতে নারী কেলেঙ্কারির ঘটনায় বিএনপি নেতা লাঞ্ছিত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ১৬১ বার

ইকবাল হোসাঈন ঃ ফেনী প্রতিনিধি :

ফেনী সদর উপজেলার ফরহাদ নগরে নারী কেলেঙ্কারির ঘটনায় বিএনপি নেতা সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমকে লাঞ্ছিত করা হয়েছে।মঙ্গলবার দুপুরে ইউনিয়নের বৈদ্যকোনা এলাকা সংলগ্ন স্থানে এ ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শী ও সংশ্লিষ্ট সুত্র জানায়,ফরহাদ নগর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম কিছুদিন আগে বৈদ্যকোনা এলাকার এক প্রবাসীর স্ত্রীর সাথে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে।বিষয় জানাজানি হলে প্রবাসীর পরিবারের লোকজন বিএনপির এ নেতাকে পরকীয়া থেকে দুরে থাকতে নিষেধ করে।এরপরেও সে প্রবাসীর স্ত্রীকে বিভিন্নভাবে বিরক্ত করে আসছে।এর জের ধরে মঙ্গলবার দুপুরে বৈদ্যকোনা এলাকা সংলগ্ন স্থানে বিএনপি নেতা সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমকে একা পেয়ে প্রবাসীর পরিবারের লোকজন মারধর করে।জাহাঙ্গীর চরকালিদাস গ্রামের মৃত সৈয়দ মেম্বারের ছেলে। আবিদুর রহমান নামে প্রবাসীর আত্নীয় জানান,জাহাঙ্গীরকে অনেকবার নিষেধ করার পরেও সে প্রবাসীর স্ত্রীকে বিরক্ত করে আসছে।একপর্যায়ে প্রবাসীর পরিবারকে সরকার দলিয় নেতাদের দিয়ে দেখে নেয়ার হুমকিও দেয় বিএনপির এ নেতা।এ নিয়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে বলে তিনি জানান।
স্থানীয় যুবদলের একটি সুত্র জানান,নারী কেলেঙ্কারি ছাড়াও বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে এলাকায় শালিস বানিজ্য,নিজ দলীয় লোকদের উপর হামলায় ইন্ধন দেয়াসহ নানা অভিযোগ রয়েছে।
ফরহাদ নগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আবুল হোসেন কমান্ডার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,কি নিয়ে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে এ ব্যপারে তিনি অবগত নন বলে জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..