1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নর্থ- সাইপ্রাস বাংলাদেশ কমিউনিটির “মহান স্বাধীনতা দিবস উদ্যাপন ২০২৩ “ বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণটি ছিল বাঙালির মুক্তি ও স্বাধিকার অর্জনের মূলমন্ত্র: ড.কলিমউল্লাহ ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগরে অভিযান শিক্ষা কর্মসূচির উদ্দ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান । রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চিরকুট লিখে কিশোরীর আত্মহত্যা ভৈরব থেকে ৩৮ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা পাচারকালে ০১ মাদক কারবারীকে আটক টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার এর বিদায়: নবাগত অধিনায়ক লে.কর্ণেল মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহমদ কে বরণ। দেশ ও প্রবাসের সকলকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক মোঃ শহিদুল ইসলাম ফসলি জমি দখল করে মাটি বিক্রি, থানায় অভিযোগ বন্দর নগরীর চকবাজারে ডার্ক রেস্টুরেন্ট গুলো যেন অবৈধ মেলামেশার স্বর্গরাজ্য চট্টগ্রাম মহানগর বিচার বিভাগ কর্তৃক আয়োজিত ‘মত বিনিময় সভায়, সিএমপি কমিশনার কৃষ্ণ পদ রায়

সোনাগাজী চরদরবেশ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ভুট্টুর প্রশংসনীয় উদ্যোগ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ১৩৫ বার

ফেনী প্রতিনিধি :

করোনা নিয়ন্ত্রনে সর্বদাই তৎপর বাংলাদেশ সরকার। তারই ধারাবাহিকতায় সারাদেশের উপজেলা ,ইউনিয়ন , ওয়ার্ড পর্যায়ে খুব ভালো দায়িত্ব পালন করছে আওয়ামীলিগ নেতৃবৃন্দ সহ ভিবিন্ন সামাজিক সংগঠন। অনেক জনপ্রতিনিধি নীরবে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন । তার মধ্যে চেয়ারম্যান ভুট্টু অন্যতম। তিনি ইতি মধ্যে ভিবিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডের মধ্যেদিয়ে উপজেলা ব্যাপি ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছেন। সরেজমিনে দেখা যায়, ৫নং চরদরবেশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম ভুট্টু নিরবে ত্রান বিতরণ কার্যক্রমের পাশাপাশি সামাজিক দুরত্ব নিশ্চিত করণে ও সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক এলাকার দোকানপাট বন্ধ,অহেতুক আড্ডা নিয়ন্ত্রণে গ্রাম পুলিশ ও আনসার বাহীনির সমন্বয়ে ১২ মে মঙ্গলবার একটি টিম গঠন করে। তার এমন উদ্যোগ এলাকার ব্যাপক ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে। অনেকটা নিয়ন্ত্রণে থাকবে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস এমনটাই দাবী করেন সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ।

উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৫ নং চরদরবেশ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম ভুট্টু জানান, মহামারি করোনা পরিস্থিতিতে চরদরবেশ ইউনিয়নের জনগণের সুরক্ষায় আইন শৃঙ্খলা ও সামাজিক আইন মেনে চলতে সোনাগাজী মডেল থানার পুলিশ, গ্রাম পুলিশ এবং আনসার সদস্যদের নিয়ে একটি টিম করেছি। যার মাধ্যমে বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনা পালনের মধ্যদিয়ে চরদরবেশ ইউনিয়ন সহ সোনাগাজী উপজেলা করোনা মুক্ত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..