1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

মাদবদীর শ্রমজীবি মানুষের পাশে থানা শাখা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৭৫ বার

নরসিংদি সংবাদদাতা; করোনা পরিস্থিতিতে বিপাকে পড়েছে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ। বন্ধ রয়েছে সব ধরনের গনপরিবহন। এতে করে কষ্টে দিনানিপাত করছে পরিবহন শ্রমিক সহ অন্যান্য শ্রমজীবি মানুষ। তাদের এ দুঃসময়ে পাশে দাড়িয়েছে মাধবদী থানা শাখা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম।

 আজ বুধবার (১৩ মে) সকালে পাচঁদোনা স্যার কেজি গুপ্ত উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মাধবদী থানা শাখা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম এর সভাপতি আলহাজ্ব জাকির হোসেন ভূইয়ার সভাপতিত্বে সিএনজি চালিত অটোরিক্সা চালকদের মাঝে নিত্য পন্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন।

 এ সময় উপস্থিত ছিলেন, নরসিংদী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) ও পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত মোঃ জাকির হাসান, নরসিংদী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও সদর সার্কেল সাহেদ আহমেদ, মাধবদী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবু তাহের দেওয়ান, মাধবদী থানার তদন্ত অফিসার সাফায়েত হোসেন পলাশ, ইন্সপেক্টর অপারেশন মোঃ তানভীর আহমেদ, জেলা গোয়েন্দা শাখা ও জেলা পুলিশের মিডিয়া সমন্বয়ক পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ) রুপঙ কুমার সরকার পিপিএম, পাঁচদোনা পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ মো: ইউসুফ মিয়া প্রমুখ।
 এ সময় ব্যক্তি দূরত্ব বজায় রেখে ২ শত ২০ জন চালকের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..