মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ চলমান করোনা ভাইরাসের ফলে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের মাঝে ইফতার এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে সুবর্ণচর উপজেলার ৫ নং চরজুবিলী ইউনিয়ন যুবদল।
বুধবার (১৩ মে) সকাল ১০ টায় চরজুবিলী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নুর উদ্দিন শামিমের বাড়ীতে এসব ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
৫ নং চরজুবিলী ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আলগীর হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক মোঃ হারুনুর রশিদের পরিচালনায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি নুর নবী চৌধুরী, সুবর্ণচর উপজেলা যুবদলের সভাপতি বেলাল হোসেন সুমন, সাধারণ সম্পাদক নুরুল হুদা, সাংগঠনিক সম্পাদক মহি উদ্দিন মহিম, জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাসুদ মাহমুদসহ উপজেলা ও ইউনিয়নের নেতাকর্মী বৃন্দ।
খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে অতিথিরা বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নির্দেশ এবং নোয়াখালী ৪ আসনের সাবেক সংসদসদস্য কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ শাহজাহানের সার্বিক তত্বাবধানে পুরো নোয়াখালীর মত সুবর্ণচরে ও প্রতিটি ইউনিয়নে আমাদের খাদ্য সামগ্রী বিতরন কাজ চলমান আছে, ইতি পর্বে আমরা অসহায় কৃষকদের ধান কাটার উদ্যোগ গ্রহন করেছি এবং যুবদলের নেতাকর্মীরা সে অনুযায়ী কাজ করছে।
দূর্যোগে কর্মহীন মানুষের পাশে থাকতে আমরা বদ্ধপরিকর, এসব কার্যক্রম চলামান থাকবে, দেশের যে কোন মহামারি এবং দূর্যোগপূর্ণ মুহুর্তে অসহায় মানুষের পাশে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলসহ অঙ্গসংগঠন পাশে ছিল, আছে, থাকবে”। পরে তারা ২৫০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
Leave a Reply