1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

হিজড়া সম্প্রদায় মানুষের পাশে যুবলীগ (উত্তর)।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৪৫ বার

সংবাদদাতা : বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর উদ্যোগে, মহামারী করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত এবং সুবিধা বঞ্চিত হিজড়া সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে ঈদের শাড়ী, খাদ্য সামগ্রী, স্বাস্হ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরন করেন যুবলীগ সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এবং ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক শ্রদ্ধাভাজন জননেতা জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন শওকত ( ভারপ্রাপ্ত ) সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন বাবুল এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়, নগর উত্তর ও দক্ষিণ যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

স্থানঃ- ৪৬ মল্লিকা হাউজিং , মিল্কভিটা , পল্লবী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..