1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় প্রেস ক্লাবে বঙ্গবন্ধু  কমিশন  কর্তৃক আয়োজিত নারীর ক্ষমতায়ন ও অগ্রগতি শীর্ষক আলোচনা,সভা অনুষ্ঠিত। বঙ্গবন্ধু অসম্ভব শিশু প্রেমিক ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর

হিজড়া সম্প্রদায় মানুষের পাশে যুবলীগ (উত্তর)।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৭৫ বার

সংবাদদাতা : বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এর উদ্যোগে, মহামারী করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত এবং সুবিধা বঞ্চিত হিজড়া সম্প্রদায়ের মানুষের মাঝে ঈদের শাড়ী, খাদ্য সামগ্রী, স্বাস্হ্য সুরক্ষা সামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরন করেন যুবলীগ সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল এবং ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক শ্রদ্ধাভাজন জননেতা জনাব মোঃ ইসমাইল হোসেন শওকত ( ভারপ্রাপ্ত ) সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন বাবুল এসময় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়, নগর উত্তর ও দক্ষিণ যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।

স্থানঃ- ৪৬ মল্লিকা হাউজিং , মিল্কভিটা , পল্লবী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..