1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ফেনীতে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা পাচ্ছে ৫৫ হাজার পরিবার

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ১৫২ বার

মোহাম্মদ ইকবাল হোসাঈন:

ফেনী জেলায় করোনাভাইরাস সঙ্কটে ক্ষতিগ্রস্থ ৫৫ হাজার পরিবার পাবে প্রধানমন্ত্রীর নগদ সহায়তা। আজ বৃহস্পতিবার গণভবনে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মোবাইল ব্যাংকিং পরিষেবার মাধ্যমে হাজার টাকা করে এককালীন নগদ সহায়তা দেওয়ার কর্মসূচির উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

বৃহস্পতিবার পাঁচজনকে এককালীন নগদ সহায়তা তুলে দেয়াা হয়। পর্যায়ক্রমে ঈদের আগেই ৫৫ হাজার পরিবার প্রধানমন্ত্রীর নগদ সহায়তা পাবেন।

ভিডিও কনফারেন্সের ফেনী প্রান্তে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে যুক্ত হন ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারী, ফেনী-৩ আসনের সংসদ সদস্য লে. জে. (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী, জেলা প্রশাসক মো. ওয়াহিদুজজামান ও কুমিল্লা ২৮ মিডিয়াম রেজিমেন্টের আর্টিলারি অধিনায়ক লে. কর্ণেল আসিফ আজমিন, পুলিশ সুপার খোন্দকার নূরুন্নবী, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুর রহমান বি.কম, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট আকরামুজজামান প্রমুখ। প্রশাসনের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধিগণ অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..