1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় প্রেস ক্লাবে বঙ্গবন্ধু  কমিশন  কর্তৃক আয়োজিত নারীর ক্ষমতায়ন ও অগ্রগতি শীর্ষক আলোচনা,সভা অনুষ্ঠিত। বঙ্গবন্ধু অসম্ভব শিশু প্রেমিক ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর

তেজগাঁওয়ে নিম্ন মধ্যবিও পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিলেন – শক্তির একক সমাজ উন্নয়ন সংগঠন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩১৬ বার

নগর প্রতিবেদক: “করোনার এই আপতকালীন সময়ে কারোর একার পক্ষে এই দুর্যোগ সামাল দেয়া সম্ভব না,তাই যে যেখানে আসেন ক্ষুদ্র পরিসরে হলেও আসুন মানবসেবায় এগিয়ে আসি”

ঢাকার তেজগাঁওে কিছু তরুণদের দেশপ্রেম ও সমাজ ব্যবস্থার উন্নত পরিবর্তন করার লক্ষে ২০০৯ প্রতিষ্ঠালাভ করে শক্তির একক নামের এই সেচ্ছাসেবী সংগঠনটি।

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে সবাই যখন লাকডাউন হয়ে আছে চাকরি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ। এই পরিস্থিতিতে নিম্ন মধ্যবিও ১০০ পরিবারে বাসায় উপহার সামগ্রী পৌছে দিলেন শক্তির একক সমাজ উন্নয়ন সংগঠন।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আজাদ পাটওয়ারী আমাদের জানান,সরকারি ভাবে ও বিওবানরা অসহায় ও গরিব মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন কিন্তু আমাদের পাশে থাকা কিছু পরিবার আছে যারা চক্ষু লজ্জা ভয়ে চাইতে পারে নাহ তাদের জন্য আমরা তাদের বাসায় গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিই। তারা এই খাবার উপহার হিসেবে গ্রহণ করেছে।আমরা খুশি অন্তত কিছু মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে। আলহামদুলিল্লাহ

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..