1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

তেজগাঁওয়ে নিম্ন মধ্যবিও পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিলেন – শক্তির একক সমাজ উন্নয়ন সংগঠন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ২৬৭ বার

নগর প্রতিবেদক: “করোনার এই আপতকালীন সময়ে কারোর একার পক্ষে এই দুর্যোগ সামাল দেয়া সম্ভব না,তাই যে যেখানে আসেন ক্ষুদ্র পরিসরে হলেও আসুন মানবসেবায় এগিয়ে আসি”

ঢাকার তেজগাঁওে কিছু তরুণদের দেশপ্রেম ও সমাজ ব্যবস্থার উন্নত পরিবর্তন করার লক্ষে ২০০৯ প্রতিষ্ঠালাভ করে শক্তির একক নামের এই সেচ্ছাসেবী সংগঠনটি।

করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে সবাই যখন লাকডাউন হয়ে আছে চাকরি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ। এই পরিস্থিতিতে নিম্ন মধ্যবিও ১০০ পরিবারে বাসায় উপহার সামগ্রী পৌছে দিলেন শক্তির একক সমাজ উন্নয়ন সংগঠন।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আজাদ পাটওয়ারী আমাদের জানান,সরকারি ভাবে ও বিওবানরা অসহায় ও গরিব মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন কিন্তু আমাদের পাশে থাকা কিছু পরিবার আছে যারা চক্ষু লজ্জা ভয়ে চাইতে পারে নাহ তাদের জন্য আমরা তাদের বাসায় গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিই। তারা এই খাবার উপহার হিসেবে গ্রহণ করেছে।আমরা খুশি অন্তত কিছু মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে। আলহামদুলিল্লাহ

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..