1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত।

নোয়াখালীর হাতিয়ায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু, লাশ দাফনে বাধা!

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ১০৭ বার


মো: ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি: অসুস্থ হয়ে চট্রগ্রাম থেকে আসার দুদিন পর করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন হাতিয়া উপজেলার জয়নাল আবদিন নামে ৬০ বছর বয়সের এক বৃদ্ধ।
শনিবার (১৬ মে) ভোরে নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার উপজেলা সদরে অবস্থিত আইসোলেসন ইউনিটে ( মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে) তার মৃত্যু হয়। এদিকে এলাকার লোকজনের বাধার মূখে প্রশাসনের সহযোগীতায় লাশ দাফন করা হয়।
জানা যায়, নিহত জয়নাল আবেদিন চট্রগ্রামে একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে চাকুরী করত। সে অসুস্থ হয়ে গেলে তার সন্তানেরা তাকে গ্রামের বাড়ী হাতিয়ার চরকিং ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডে নিয়ে আসে। তার অসুস্থতার সংবাদ পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুইজন ডাক্তার শুক্রবার বিকালে তার বাড়ীতে যান করোনা উপসর্গ আছে কি না দেখতে। কিন্তু রোগীর ডায়রিয়া ও নিউমোনিয়া হয়েছে দেখে তাৎখনিক কিছু চিকিৎসা দেন তারা। রোগীর অবস্থা খুবিই খারাপ হওয়ায় তাকে হাসপাতাল থেকে নিয়ে অক্সিজেন ও দেওয়ায় হয়। রাতে তার অবস্থা আরো খারাপ হওয়ায় তাকে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তী করা হয়। শনিবার ভোরে সে মারা যায়।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার নিজাম উদ্দিন মিজান জানান, রোগীর মধ্যে কিছু উপসর্গ থাকায় নিহত জয়নাল আবেদিন ও তার দুই ছেলের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। স্বাস্থ্য বিধি মেনে ইসলামী ফাউন্ডেশনের লোকজন তার লাশ দাপনের ব্যবস্থা করেন।
এব্যাপরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রেজাউল করিম জানান, লাশ দাফনে এলাকার লোকজন একটু বাধা দেয়। পরে আমাদের হস্তক্ষেপে লাশ দাপন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..