1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

শামীমা পারভেজ শিমুর পক্ষ থেকে পথচারী রোজাদারদের মধ্যে ইফতার বিতরণ।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ২১৪ বার

ভৈরব সংবাদদাতা : গতকাল ১৫ই মে/২০২০ ইং ভৈরব পৌর শহরে তার নিজ বাড়ি চন্ডিবের গ্রামে তিনশত পথচারী রোজাদারদের মধ্যে ইফতার বিতরণ করেন ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের বিগত মহিলা কাউন্সিলর প্রতিদ্বন্দ্বি শামীমা পারভেজ শিমু। এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সাপ্তাহিক সংবাদ পাতা পএিকার প্রধান সম্পাদক সাংবাদিক নাজির উদ্দিন। আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক কলামিস্ট ও সাংবাদিক মোঃ শওকত আলী মাষ্টার (বি.এস.সি) সহ চন্ডিবের গ্রামের অনেক গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ। উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জানান তার স্বামী মোঃ আনোয়ার পারভেজ, কিশোরগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা।
এরূপ ইফতার বিতরণ আয়োজনে, ইফতার কালীন সময়ে নিজ নিজ কর্ম সম্পাদনের দায়ে রাস্তায় চলমান অনেক রোজাদার মানুষজন তাদের মুখে ইফতার তুলে নিতে পারচ্ছেন বলে, স্হানীয় সচেতন ও বিঞ্জজনরা মনে করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..