1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

নাঙ্গলকোটে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১১ জন

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ৭২ বার


আব্দুর রহিম বাবলু:-
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে নতুন আরও চারজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১১ জনে দাঁড়াল। আজ সোমবার দুপুরে কুমিল্লা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে নতুন ৪ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্টের তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

আক্রান্তদের মধ্যে রয়েছেন, নাঙ্গলকোট পৌরসভার হরিপুর আমজাদ বাড়ির মাছ চাষী (৩৫), ঢালুয়া ইউনিয়নের মকিমপুর গ্রামের পল্লী চিকিৎসক (৫৫), একই ইউনিয়নের চিওড়া গ্রামের এক যুবক (৩৬) তিনি নাঙ্গলকোট পৌর সদরের এপলো হাসপাতালের মার্কেটিং কর্মকর্তা ও সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের সাতবাড়িয়া গ্রামের এক যুবক (২৮)।
তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের র‌্যাপিড রেসপন্স টিমের অধীনে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
এছাড়া, আজ নাঙ্গলকোট উপজেলার বটতলী ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামের এক যুবক (৩৩) ও তার স্ত্রী (২২) এর করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। তবে তারা লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অধীনে নমুনা দেয়ায় লাকসামের পরিসংখ্যানে তাদের তথ্যাদি অন্তর্ভূক্ত করা হয়েছে।
করোনা নিশ্চিতের পরপরই তাদেরকে লাকসাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের করোনা ইউনিটের আইসলোশনে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

এর আগে ১১ মে উপজেলার রায়কোট দক্ষিণ ইউনিয়নের পূর্ববামপাড়া গ্রামের শাশুড়ি ও পুত্রবধূ করোনা, ১৩ মে দৌলখাঁড় ইউনিয়নের কান্দাল আটিয়াবাড়ি গ্রামের ভাই-বোন এবং ১৬ মে উপজেলার বক্সগঞ্জ ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের দু’ সহোদর এবং জোড্ডা পূর্ব ইউনিয়নের পানকরা গ্রামের এক যুবক (২২) এর করোনা শনাক্ত হয়। এ নিয়ে নাঙ্গলকোটে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১১ জনে দাঁড়িয়েছে। 
নাঙ্গলকোট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. দেব দাস দেব নতুন চারজন আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..