1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

বাংলাদেশ অনলাইন উন্নয়ন ফোরাম’এর কমিটি ঘোষণা ।।চেয়ারম্যান ইয়াছির আখতার ,মহাসচিব মোঃ রাব্বি

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ১৪৫ বার


স্টাফ রিপোর্টার : ‘বাংলাদেশ অনলাইন উন্নয়ন ফোরাম’ (বিওইউএফ) এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (১৭ মে) এ কমিটি দেয়া হয়। এতে সংগঠনটির চেয়ারম্যান বাংলাদেশ নাগরিক আন্দোলন পার্টির চেয়ারম্যান ইয়াছির আখতার ও মহাসচিব ডেইলি নরসিংদী ২৪ এর মোঃ রাব্বি সরকারকে দেয়া হয়েছে।
সংগঠনটির চেয়ারম্যান ইয়াছির আখতার বলেন, দেশব্যাপী অনলাইন সাংবাদিকতা ও সাংবাদিকের সুরক্ষা ও সকল দাবী- দাওয়া আদায়ে একটি সুন্দর ও সুশৃঙ্খল জাতীয় সংগঠন গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ চলছে। এরইমধ্যে আস্তে আস্তে সারাদেশব্যাপী সাংবাদিকদের সাথে ব্যক্তিগত পর্যায়ে যোগাযোগ করা হচ্ছে। এছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলছে প্রচারণা। সারাদেশ থেকে ভালো সাড়াও পাচ্ছি।
তিনি আরো জনান, বেশ কিছু দিন ধরেই সংগঠন তৈরির বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..