1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নাসিরনগরে সৈয়দ মুর্শেদ কামাল স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ২শত অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ মে, ২০২০
  • ৭২ বার

মোঃ আব্দুল হান্নান, নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া), ২০ মে ২০২০ রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০ ঘটিকার সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার চাপরতলা ইউনিয়নের খান্দুরা গ্রামের সাবেক সংসদ সদস্য বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ সৈয়দ মুর্শেদ কামাল স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে এলাকার দরিদ্র, অসহায় প্রায় ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন তার ছোট ছেলে সৈয়দ সাজ্জাদ মুর্শেদ সোহান। এ সময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন এশিয়ান টেলিভিশন ও দৈনিক আমার সংবাদের নাসিরনগর উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ আব্দুল হান্নান, সৈয়দ আরিফ হোসেন, সৈয়দ রাফিউল আবদাল রাফি, মাওলানা জহিরুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ইদু মিয়া, আহম্মদ আলী ছাড়াও মোঃ রুস্তুম আলী, কাউছার মিয়া সহ এলাকার গন্য মান্য ব্যক্তিবর্গরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..