1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

নাসিরনগরে জেলা পরিষদের উদ্যোগে ২ শতাধিক মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ১২৬ বার


মোঃ আব্দুল হান্নান, নাসিরনগর ( ব্রাহ্মণবাড়িয়া), ২১ মে ২০২০ রোজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ ঘটিকার সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান চৌধুরীর নাসিরনগর আহাদ সুপার মার্কেটে অবস্থিত তার নিজস্ব কার্যালয়ের সামনে বৈশ্বিক মহামারী কোভিড-১৯ বা করোনা ভাইরাসের কারণে অসহায় ও কর্মহীন হয়ে পড়া প্রায় ২০০ শতাধিক নারী ও পুরুষের মধ্যে জেলা পরিষদের উদ্যোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। প্যানেল চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সফিকুল ইসলাম এম এস সি। অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আমিনুল ইসলাম, প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল হোসেন আজাদ, উপসহকারী প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ আল বাকী সহ স্থানীয় ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের লোকজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..