1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

ছাত্রলীগ নেতা সাদ আহমেদ এর ছিন্নমূল দের মাঝে খাবার বিতরণ অব্যাহত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৯৩ বার

আশিকুর রহমান কুষ্টিয়াপ্রতিনিধি: কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ও করোনা স্বেচ্ছাসেবী সাদ আহমেদ এর প্রতিদিনের ন্যায় অসহায় ও ভাসমান ছিন্নমূলদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ অব্যাহত রেখেছে।আজ ২৫ তম রমজানে শহরের হানিফ নগর সহ বিভিন্ন স্থানে ভাসমান ছিন্নমূলদের মাঝে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদ আহমেদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে খাবার বিতরণ করেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

এ বিষয় ছাত্রলীগ নেতা সাদ আহমেদ বলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া সদর আসনের সংসদ সদস্য প্রিয় নেতা মাহবুব উল আলম হানিফ ভাইয়ের নির্দেশনায় ও কুষ্টিয়া সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান আতা ভাইয়ের পক্ষ থেকে ভালোবাসার উপহার হিসেবে খাবার বিতরণ এর মাধ্যমে অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর প্রচেষ্টা অব্যাহত আছে। আমাদের কর্মসূচী চলমান চলছে চলবেই।

উল্লেখ্য ছাত্রলীগের নেতা সাদ আহমেদ করোনা প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে সদর উপজেলার সহ বিভিন্ন স্থানে অসহায় মানুষের বিভিন্ন সেবা প্রদান করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..