1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

নাঙ্গলকোটে আমাদের আলোকিত সমাজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যানের ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৮০ বার

মো: আব্দর রহিম বাবলু,
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে “বদলে যাও বদলে দাও আলোকিত মানুষ হও” এই স্লোগান নিয়ে আমাদের আলোকিত সমাজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান এ আর কামরুল ইসলাম পক্ষ থেকে অসহায় ও হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকেলে রওশন রফিক একাডেমি মিলনায়তনে এ উপহার সামগ্রী বিতরন করা হয়। এর আগে আমাদের আলোকিত সমাজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান এ আর কামরুল ইসলাম পক্ষ থেকে করোনা পরিস্থিতিতে ঢাকা, চট্টগ্রাম, কুমিল্লা, নাঙ্গলকোট সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে অসহায়, কর্মহীন পরিবারকে ত্রাণ সামগ্রী এবং পবিত্র মাহে রমজানের উপহার সামগ্রী বিতরন করেছেন। উপহার সামগ্রীতে ছিল চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজ, সেমাই ও মূরগী।
উপহার সামগ্রী বিতরনে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট শাখার সভাপতি কাউন্সিলর এমরান হোসেন বাহার, সাধারণ সম্পাদক এ কে এম মারুফ হোসেন, সাইফুল ইসলাম স্বপ্নীল, মোঃ ইউসুফ আলী, ইন্জিঃ জসিম, ইব্রাহিম আল হাসান সবুজ, , এ কে আজাদ, আব্দুর রহিম বাবলু, নাইম উদ্দিন, মিল্লাদ হোসেন,মোঃ পারভেজ, সৌরভ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..