1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৬:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

নোয়াখালী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের ৬ কর্মচারীর করোনা শনাক্ত

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৭১ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের বিভিন্ন পর্যায়ের ৬জন কর্মচারীর শরীরে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২১ মে) দুপুর ৩টার দিকে নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা. মোমিনুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি আরও জানান, গত ১৯ ও ২০ মে শনাক্তকৃতদের নমুনা সংগ্রহ করে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয় ( নোবিপ্রবি) করোনা পরীক্ষা ল্যাবে পাঠানো হলে আজ সকালে তাদের রিপোর্ট এ করোনা পজেটিভ আসে। বর্তমানে করোনা আক্রান্ত কর্মচারীদের পারিবারিক হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..