1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ব্রাক্ষনবাড়িয়া উত্তর পৈরতলা চিশতিয়া জামে মসজিদে ২য় বারের মত একজনের কাদিয়ানী থেকে‌ ইসলাম ধর্ম গ্রহন ।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ১৪৯ বার

সংবাদদাতা :আজ ২২ মে পবিত্র রমজানে এর আখেরী জুম্মা’র দিনে ব্রাক্ষনবাড়িয়া উত্তর পৈরতলা চিশতিয়া জামে মসজিদে একজন কাদিয়ানী বয়স্ক ব্যক্তি ইসলাম ধর্ম গ্রহন করেছেন। তার পূর্বের ভুলের জন্য অনুতপ্ত হয়ে আজ আমাদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মাদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম এর উপর আস্থা এনেছে। এই তাওবা সহ পবিত্র কালেমা পড়ান হাফেজ ক্বারী মাওলানা ইউনুছ সাহেব। এ সময় উপস্থিত ছিলেন এম এ কাউসার ,
আলাল ,জামিল, সিহাব,আয়ান, সহ মরহুম হাজী কালা মিয়া চিশতি (র) এর অন্যান্য ওয়ারিশ গন সহ গ্রামের আরো অনেক মুস্ললী। পরে বিশেষ মোনাজাত করা হয় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..