1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ভৈরবে যুবকদের উদ্যোগে ত্রান বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৬৯ বার

এম আর ওয়াসিম, ভৈরব(কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে দেশে চলছে অঘোষিত লক ডাউন। এ পরিস্থিতিতে শুধু অফিস আদালতই নয় বন্ধ রয়েছে সকল কর্মক্ষেত্রও। ফলে খেলে খাওয়া মানুষ গুলো কর্মহীন হয়ে পড়েছে প্রায় দুমাস ধরে। এহেন পরিস্থিতিতে সমাজের মহৎ বিত্তবানদের সহযোগিতাই যেন তাদের একমাত্র সম্ভল। এমন পরিস্থিতিতে কিশোরগঞ্জের ভৈরবে পৌর এলাকার ৪নং ওয়ার্ডের কমলপুর মধ্যপাড়ার ফয়সাল আলমের আহবানে যুবকদের উদ্যোগে অত্র ওয়ার্ডের মহৎ বিত্তবানদের আর্থিক সহযোগিতায় ৪২০ জন হতদরিদ্র ও খেটে খাওয়া কর্মহীন পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরণ করা হয়। আজ শুক্রবার সকালে প্রচেষ্টা যুব সংগঠন ও তরঙ্গ বয়েজ ক্লাবের যুবকরা ত্রান সামগ্রী নিজ উদ্যোগে ঘরে ঘরে পৌছে দেয়।

এই সময় প্রচেষ্টা যুব সংঘের যুবকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ হানিফ মিয়া, মহসিন মিয়া,
নাজমুল হক, সায়মন মিয়া এবং তরঙ্গ বয়েজ ক্লাবের যুবকদের মধ্যে সংগঠনের সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুবেল মিয়া,
জুনাইদ হোসেন, আবিদ মিয়া ও সোহাগ মিয়া প্রমুখ।

বিতরণকৃত ত্রান সামগ্রীর মধ্যে ছিল ৫ কেজি চাল, অাধা কেজি ডাল, ১ কেজি পেঁয়াজ, ১ কেজি তেল, ১ কেজি আলু, ১ প্যাকেট সেমাই, চিনি আধা কেজি ইত্যাদি নিত্য প্রয়োজনীয় পন্য দেওয়া হয়। এসময় দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে এলাকার সকল প্রকার সহযোগিতা ও উন্নয়ন মূলক কাজে অংশ গ্রহন করতে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ হয়েছে এলাকার যুবকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..