1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সোনাগাজীতে দুস্থদের ঈদ উপহার তুলে দিলো ছাত্র এসোসিয়েশন

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৬৯ বার

বিশেষ প্রতিনিধি : সোনাগাজীতে দরিদ্র ও অসহায় পরিবারের হাতে ঈদের উপহার তুলে দিলেন সোনাগাজী উপজেলা ছাত্র এসোসিয়েশন।

শুক্রবার (২২মে) উপজেলার অর্ধশতাধিক আসহায় কর্মহীন পরিবারের মাঝে সেমাই, চিনি দুধ সহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী একযোগে বিতরণ করেন ছাত্র এসোসিয়েশনের সদস্যরা।

এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন মিলন জানান, সোনাগাজী উপজেলা ছাত্র এসোসিয়েশনের সদস্য ও কিছু শুভাকাঙ্খী’র অর্থায়নে উপজেলা জুড়ে অর্ধশতাধিক মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, সংগঠন ও ব্যক্তি উদ্যোগে যে যার সামর্থ্য মতো এগিয়ে এলে দেশে অসতায় আর কেউ থাকবে না। দেশের এই দুর্যোগকালে অসহায়দের পাশে সোনাগাজী উপজেলা ছাত্র এসোসিয়েশনের সহায়তার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

এসময় সোনাগাজী উপজেলা ছাত্র এসোসিয়েশনের সভাপতি ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, ঈদকে সামনে রেখে ডাক বাংলাস্থ আল জামেয়াতুল এতিমখানায় ও সোনাগীজীর কর্মহীর হয়ে পড়া অসহায় মানুষকে সদস্যদের সহায়তায় ঈদ উপহার খাদ্য পৌঁছে দেয়া হয়েছে।

এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি সাহেদ সাব্বির জানায়, করোনার প্রাদুর্ভাবের শুরু থেকে এলাকর জনসাধানের মাঝে সচেতনতা সৃষ্টি, মাস্ক, হ্যান্ড স্যানিটাইজার দেওয়া হয়েছে। শুধু করোনা নয় যে কোন পরিস্থিতিতে এমন সহায়তার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা ছাত্র এসোসিয়েশনের সভাপতি আবদুল্লাহ আল মুরাদ ও সম্পাদক তাসিন সোবহান , সোনাগাজী ছাত্র এসোসিয়েশনের সভাপতি ফরিদ উদ্দিন ও সহ-সভাপতি সাহেদ সাব্বির, সম্পাদক ওমর ফারুক, সহ-সম্পাদক ইফতেখার পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন, দপ্তর সম্পাদক কায়েস মাহমুদ সহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..