1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভাদাইমা’ খ্যাত কৌতুক অভিনেতা আহসান আলী (৫০) মারা গেছেন সুনামগঞ্জে যুবলীগের উদ্যোগে শুকনো খাবার ও বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট বিতরন চুয়াডাঙ্গা টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে মোটর ড্রাইভিং প্রশিক্ষণ কোর্সের শুভ উদ্বোধন সভাপতি পদে হেরে শিক্ষকসহ দুই জনকে মারধর দুর্গাপুরে নেতাই নদীতে নিখোঁজ যুবকের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার টেকনাফের নয়াপাড়া সদর ২,০০০ পিস ইয়াবাসহ তিনজন গ্রেফতার। শিক্ষকের মারের চোটে হাসপাতালে শিক্ষার্থী রংপুর মেডিকেলে প্রথম বারের মত এন্ডোস্কপিক ব্রেইন টিউমার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন নাঙ্গলকোটে শাহ্ আলী সুপার বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে, প্রাণ গেল মাছ ব্যবসায়ীর

কুলিয়ারচরে মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এমপি নাজমুল হাসান পাপনের ৩ লাখ টাকার চেক বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৭৬ বার

মুহাম্মদ কাইসার হামিদ, কিশোরগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি :

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে করোনা ভাইরাসের কারণে মাহে রমজান উপলক্ষে কিশোরগঞ্জ -৬ (ভৈরব-কুলিয়ারচর) আসনের সংসদ সদস্য ও বিসিবি সভাপতি আলহাজ্ব নাজমুল হাসান পাপনের পক্ষ থেকে ৩০ টি মাদ্রাসা ও এতিমখানায় ঈদ উপহার হিসেবে ১০ হাজার টাকা করে চেক বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২২মে) বাদ জুমা কুলিয়ারচর বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে সাংসদ আলহাজ্ব নাজমুল হাসান পাপনের পক্ষে কুলিয়ারচর উপজেলা ইমাম ও উলামা পরিষদের ব্যবস্থাপনায় আর্থিক অনুদানের চেক আনুষ্ঠানিকভাবে বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইয়াছির মিয়া এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র ইমতিয়াজ বিন মুছা জিসান।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ নূরে আলম, কুলিয়ারচর উপজেলা ইমাম ও উলামা পরিষদের সভাপতি মুফতি ইলিয়াছ মাহমুদ কাশেমী রাসেল, সাধারণ সম্পাদক মাওঃ আসাদ উল্লাহ, জামিয়া আরাবিয়া দারুল উলূম কুলিয়ারচর মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মুফতি আব্দুল কাইয়ুম খান, আওয়ামী লীগ নেতা হাবিবুল্লাহ কামাল, কুলিয়ারচর ডিগ্রী কলেজের সাবেক ভিপি মোঃ ইকবাল হোসেন, ঠিকাদার আনিসুজ্জামান সোহেল সহ বিভিন্ন মাদ্রাসা ও এতিমখানার প্রিন্সিপাল ও প্রধান শিক্ষকবৃন্দ।

অনুষ্টান পরিচালনা করেন কুলিয়ারচর উপজেলা ইমাম ও উলামা পরিষদের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা জহিরুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..