1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি পাবনা সুজানগরে ডিবি পরিচয়ে কসাই থেকে ২৫ কেজি মাংস নিয়ে পলাতক আসামী গ্রেপ্তার

বেলাবতে ইউনিয়ন বিএনপি’র উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরনঃ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ১৯৩ বার

বেলাব হতে মোশারফ হোসেন নিলুঃ
নরসিংদীর বেলাব উপজেলার আমলাব ইউনিয়ন বিএনপি’র উদ্যোগে করোনা মহামারিতে ক্ষতিগ্রস্থ পাঁচ শত হতদরীদ্র কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।নরসিংদী-৪ আসনের সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুলের নির্দেশনায় ও আমলাব ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব খলিলউল্লাহ তপনের সার্বিক তত্বাবধানে এবং ইউনিয়ন ঊপজেলা বিএনপি’র নেতা কর্মিদের উপস্থিতে এ ঈদ সাদগ্রী বিতরণ করা হয়।
২৩ মে শনিবার বটেশ্বর হাইস্কুল মাঠে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে আয়োজিত এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেলাব উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক আহসান হাবীব বিপ্লব।
এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা ডাঃ নাহিদ, সুলতান উদ্দিন ভুইয়া, যুবদল নেতা শাহিন, ছাত্রদল নেতা সুমন ফকির ছাত্রদল নেতা মাসুদ রানাসহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃ বৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..