1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাংলার কলম হিরো’ গাফফার চৌধুরীকে বিএমএসএফের শেষ শ্রদ্ধা জ্ঞাপন দুর্গাপুরে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীদের মাঝে ভেড়া বিতরণ অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার অতিরিক্ত আইজিপি ‘র (এপিবিএন) রোহিঙ্গা ক্যাম্প সমূহ পরিদর্শন। রংপুরে অভিযাত্রিক সাহিত্য ও সংস্কৃতি সংসদের ২২৩৮ তম সাপ্তাহিক সাহিত্য আসর অনুষ্ঠিত। যশোরে “ ভোরের সাথী” স্বাস্থ্য সচেতন সংগঠনের ১৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন কর্ণফুলীতে সামাজিক সংগঠন দুরন্ত দুর্বারের ঈদ পুনর্মিলনী উৎসব অবশেষে ধর্ষণ মামলার আসামী আশরাফুল ইসলাম আরমান গ্রেফতার। বঙ্গবন্ধু সবার : ড.কলিমউল্লাহ যেখানে সাংবাদিকদের অনুমতি নিতে হয়, সেখানে উদ্বোধনের আগেই বরযাত্রীর গাড়ি পার হলোঃ

খুলনা বটিয়াঘাটা নতুন বাস স্ট্যান্ড অগ্নিকাণ্ডে ৩৫ দোকান পুড়ে ছাই।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ৮৯ বার

খুলনা থেকে এইচ এম আলমগীর, খুলনা বটিয়াঘাটা নতুন বাস টার্মিনালে আজ বুধবার ভোররাতে আনুমানিক চারটার সময ভয়াবহঅগ্নিকাণ্ডের খালের উপর ঝুলন্ত 35 দোকান পুড়ে ছাই প্রায় দুই কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায় বুধবার গভীর রাতে হঠাৎ তারা আগুনের শিখা দেখে চমকে ওঠে স্থানীয় মসজিদের মাইকে বারবার মাইকিং করে আগুন লেগেছে বলে এলাকাবাসীদের ডাকা হয় এলাকাবাসী ছুটে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে আনতে প্রায় 80 থেকে 85 শতাংশ পুড়ে যায়,তারা জানায় ফায়ার সার্ভিসের ফোন দেওয়া হয়ে ছিল,যদি ফায়ার সার্ভিসের গাড়িটি ঘটনাস্থলে অতি দ্রুত আসতো তাহলে হয় তোবা এত বড় ক্ষতি হত না তাদের দাবি ফায়ার সার্ভিস গাড়ি ঘটনাস্থলে দেরি না করে তাড়াতাড়ি এসে পৌঁছালে হয়তোবা এই অগ্নিকাণ্ডে থেকে ক্ষয় ক্ষতি খুবই কম হতো ।ঘটনাস্থলে বটিয়াঘাটার ই এন ও এবং বটিয়াঘাটার থানার অফিসার ইনচার্জ পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..