1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় প্রেস ক্লাবে বঙ্গবন্ধু  কমিশন  কর্তৃক আয়োজিত নারীর ক্ষমতায়ন ও অগ্রগতি শীর্ষক আলোচনা,সভা অনুষ্ঠিত। বঙ্গবন্ধু অসম্ভব শিশু প্রেমিক ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর

ফেনীতে ভাইস চেয়ারম্যানের পর এবার উপজেলা চেয়ারম্যান করোনায় আক্রান্ত।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৯৪ বার

ফেনী প্রতিনিধি:

ফেনীর দাগনভূঞাঁ উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোখসানা সিদ্দিকীর পর এবার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়াও আজ আরো ৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সিভিল সার্জন ডা. মো. সাজ্জাদ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, আক্রান্তদের একজন দাগনভূঞাঁ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন। অপর ৪ জনের বাড়ি দাগনভূঞা সদর ইউনিয়নের পূর্ব জগতপুর ও ইয়াকুবপুর ইউনিয়নের বিজয়পুরে। তারা ঈদ উপলক্ষ্যে ঢাকা থেকে গ্রামে এসেছে। অন্য একজন সোনাগাজীর চরমজলিশপুর ইউনিয়নের চান্দলা গ্রামে ঈদের আগের দিন অসুস্থ হয়ে হঠাৎ মারা যান স্থানীয় একটি মসজিদের ইমাম। তার নমুনা সংগ্রহ করা হলে প্রতিবেদনে পজেটিভ আসে। অন্য দুইজন সদর উপজেলার বাসিন্দা।

সূত্র আরো জানায়, গত ১৬ এপ্রিল জেলায় প্রথম এক যুবকের শরীরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হয়। এরপর দেড় মাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮৯ জনে। এর মধ্যে সদর উপজেলায় ২৯ জন, ছাগলনাইয়ায় ১৪ জন, দাগনভুঞার ১৯ জন, সোনাগাজীতে ১১ জন, পরশুরামে ৭ জন, ফুলগাজীতে ৫ জন। অপর চারজন পাশ্ববর্তী চট্টগ্রাম, মিরসরাই্, চৌদ্দগ্রাম ও সেনবাগের বাসিন্দা ফেনী জেনারেল হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষা করে আক্রান্ত হয়েছেন। একজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের প্রেরণ করা হয়েছে।আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসক, স্বাস্থ্যকর্মী ও পুলিশ সদস্য রয়েছেন। সুস্থ হয়েছেন ৩৮ জন।

স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্যমতে, বুধবার পর্যন্ত ১ হাজার ৩শ ১৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষাগারে প্রেরণ করা হলে বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেজ (বিআইটিআইডি), চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও অ্যানিমেল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয় এবং নোয়াখালী আবদুল মালেক মেডিকেল কলেজ থেকে বুধবার ১ হাজার ২শ ৩১ জনের প্রতিবেদন আসে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..