1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

সোনাগাজীর মতিগঞ্জে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির দাফন সম্পন্ন।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মে, ২০২০
  • ৭৩ বার

ইকবাল হোসাঈন (ফেনী প্রতিনিধি:)

সোনাগাজী উপজেলার মতিগঞ্জ ইউনিয়নের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু বরণকারী মোহাম্মদ শাহাজাহান (৬০) এর কাপন দাপন সম্পন্ন করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সোনাগাজী উপজেলা দাফন টিমের সভাপতি মুফতি আহছান উল্লাহর নেতৃত্বে ও মতিগঞ্জ ইউপি চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবুর সার্বিক সহযোগিতায়, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সোনাগাজী উপজেলা শাখা ও ইসলামী ফাউন্ডেশন।

উল্লেখ্য জানা যায় গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে এগারটায় কক্সবাজার সদর হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু বরণ করেন মোহাম্মদ শাহাজাহান।

দাপন কার্জে উপস্থিত থাকেন, ৪নং মতিগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রবিউজ্জামান বাবু, ৭নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য রাসেল মেম্বার, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সোনাগাজী উপজেলা দাপন টিমের লিডার মাওলানা আহছান উল্লাহ সাহেব, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সোনাগাজী উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি ক্বারী ইসমাইল সাহেব, ইসলামী যুব আন্দোলন সোনাগাজী উপজেলা শাখার সভাপতি ইব্রাহীম মোহাম্মদ শাকিল, মোহাম্মদ আবুল কাশেম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..