1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

ফুলঝাড়ুর মধ্যে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মিজানুর রহমান ওরফে মিজান আটক।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ১৪১ বার

সিটি সংবাদদাতাঃ ফুলঝাড়ুর মধ্যে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মিজানুর রহমান ওরফে মিজান (২৫) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাব।

ঢাকা: রাজধানীর ধানমন্ডির বাংলাদেশ মেডিক্যাল কলেজের পেছনে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মিজানুর রহমান ওরফে মিজান (২৫) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-২)।

সোমবার (১ জুন) দুপুরে বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-২ এর (সিপিবি-১) কোম্পানি অধিনায়ক মেজর শেখ নাজমুল আরেফীন।

তিনি বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে এক মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। অভিনব কায়দায় সে ঘরঝাড়ুর মধ্যে ইয়াবা বহন করে নিয়ে আসছিল। আমার চার বছরের ক্যারিয়ারে আমি কোনো মাদক কারবারিকে এভাবে ইয়াবা বহন করতে দেখিনি। এমনটা এ প্রথম দেখলাম। এসময় তার কাছ থেকে ১৫ হাজার পিস ইয়াবা, একটি সাইকেল ও একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..