1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

দাগনভূঞায় প্রবাসীর স্ত্রীর অপ্রীতিকর ভিডিও ফেসবুকে দেয়ায় যুবক গ্রেপ্তার।

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
  • ৯১ বার

সৈয়দ মনির, ফেনী :

প্রবাসীর স্ত্রীর অনুমতি ব্যতিরেকে মোবাইল থেকে তথ্য সংগ্রহ করে মানহানিকর এবং অপ্রীতিকর ছবি ও ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয় দাগনভুঞার এক বখাটে যুবক।

এ ঘটনায় ওই প্রবাসীর স্ত্রী বখাটে ইকবাল হোসেন প্রকাশ রনি(২৭) কে আসামী করে ১জুন দাগনভূইয়া থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করেন। গতরাতে দাগনভূঁইয়া থানা পুলিশ ও জেলা গোয়েন্দা পুলিশের বিশেষ অভিযানে উক্ত বখাটে যুবককে আটক করেন।

সে দাগনভূঞা উপজেলার দক্ষিণ সেকেন্দার পুর গ্রামের কাজিম পাটোয়ারী বাড়ীর আনোয়ার হোসেন স্বপনের ছেলে।

তবে রনির বোন স্কুল শিক্ষিকা ফেসবুক লাইভে বলেন, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের সদস্যরা গভীররাতে ঘরে ঢুকে সবাইকে মারধর করেছে এবং বৃদ্ধা মায়ের সাথে দুর্ব্যবহার করেছে।

এসব অভিযোগ অস্বীকার করে ফেনী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ওসি নুরুজ্জামান বলেন, ধৃত রনি ওই প্রবাসীর স্ত্রীর ব্যক্তিগত মোবাইল থেকে কৌশলে প্রবাসী ও তার স্ত্রীর একান্ত ব্যক্তিগত কিছু ছবি চুরি করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। তিনি আরও বলেন, মঙ্গলবার বিকেলে ধৃত রনিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..