1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের মাতৃবিয়োগে বিএমএসএফ’র শোক।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ১৪৮ বার

ঢাকা বৃহস্পতিবার ৪ জুন ২০২০: জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিনের রত্নগর্ভা মা এবং বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্পাদক ও নিউজ টোয়েন্টিফোরের সিইও নঈম নিজামের শ্বাশুড়ী জাহানারা হোসেন (৭৬) গত রা‌ত ১২:৩০ মিনিটে রাজধানীর পপুলার হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসাধীন অবস্থায় ই‌ন্তেকাল ক‌রে‌ছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তি‌নি বার্ধক্যজনিত রো‌গে ভুগ‌ছি‌লেন।

রত্নগর্ভা এই নারীর মৃত্যুতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।

মৃত্যুর সময় তিনি ৫ মেয়ে, ৪ ছেলে, নাতি-নাতনী ও অসংখ্য আত্নীয় স্বজনদের রেখে গেছেন। তিনি তার নয় ছেলেমেয়েকে উচ্চ শিক্ষায় শিক্ষিত করেছেন। তারা সবাই স্ব স্ব ক্ষেত্রে প্রতিষ্ঠিত। তিনি গত বছর রত্নগর্ভা মা হিসেবে সম্মাননা পেয়েছেন। মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করেন তাকে জেন জান্নাত বাসী করেন। তারা শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতিসমবেদনা জানান।আজ সকাল ১১টায় মরহুমার গ্রামের বাড়ি নরসিংদী রায়পুরার বাহাদুরপুরে জানাযার নামাজ অনুষ্টিত হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..