1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বাগেরহাটের রামপালে ০৯ (নয়) কেজির অধিক তামারসহ চোর চক্রের ০৩ জন সদস্য আটক জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সিংগাইরে হোম অাইসোলেশনে করোনা পজেটিভ রোগীর মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৮৯ বার

অনিমেষ দাস (সিংগাইর থেকে)

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯)আক্রান্ত হয়ে ইউনূছ আলী(৬০) নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।বৃহস্পতিবার ভোর রাতে নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থাকা অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।

ইউনূছ আলী সিংগাইর পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের আজিমপুর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।তিনি উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের একজন কর্মচারী ছিলেন।

এর আগে উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের হাটখোলা এলাকার বাদল সাহা(৫৫) করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেন। এ নিয়ে সিংগাইর উপজেলায় করোনা ভাইরাসে দুইজনের মৃত্যু হলো।

জানা গেছে,ইউনূছ আলীর করোনা সনাক্ত হয় গত ২২ মে।গত বুধবার আবারো নমুনা পরীক্ষা দিয়েছিলেন তিনি।তবে তাঁর রিপোর্ট এখনো পাওয়া যায়নি।আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে ইউনূছ আলী নিজ বাড়িতেই আইসোলেশনে ছিলেন।তিনি বেশ কিছুদিন যাবৎ হৃদরোগেও ভুগছিলেন বলে তাঁর স্বজনেরা জানান। বৃহস্পতিবার সকালে প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় সরকারি বিধিনিষেধ মেনে ইউনূছ আলীর নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..