1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর আজ বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের নতুন নেতৃত্বের কর্মসূচী কবি এস.পি.সেবু ভৈরবের একজন প্রথিতযশা সাংবাদিক আব্দুল হালিম ইস্পাহানীয়ানস্’৮৫ মিলন মেলা পালিত।

নোয়াখালীতে ১৩ পুলিশসহ নতুন করোনা আক্রান্ত ৮৪, মোট ৯৬৪ জন।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ১৩০ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধি:-

নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট ২৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া নতুন করে ১৩ পুলিশ সদস্যসহ ৮৪ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়ায় জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৯৬৪ জন।
শনিবার (৬ই জুন) সকাল ১১ টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন, জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোমিনুর রহমান।
আক্রান্তদের মধ্যে ১৩ পুলিশ সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ রয়েছে। তাদের মধ্যে ৩৮ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। ৮০২ জন নিজ নিজ বাড়ীতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন। ৯৮ জন সুস্থ হয়ে বাড়ী ফিরে গেছেন।
এদিকে নোয়াখালী পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, নতুন করে ১৩ পুলিশ সদস্যসহ জেলায় মোট ৫১ জন পুলিশ সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় ইতিমধ্যে দুইটি পুলিশ ফাড়িঁ লকডাউন করা হয়েছে।
সামাজিক দুরুত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে চলায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ হার বেড়েই চলছে। জেলার প্রধান বাণিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনী বাজার তৃতীয় দফায় লকডাউন করা হয়েছে আগামী ৭ই জুন পর্যন্ত।
নোয়াখালী জেলায় উপজেলা ভিত্তিক মৃত্যুর হার- বেগমগঞ্জ-১৫জন, সোনাইমুড়ি-২জন, সেনবাগ-৪জন, সুবর্ণচর-১জন, সদর-৩জন ও চাটখিল-১জনসহ মোট জেলায়-২৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..