1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের অযৌক্তিক ভাড়া নির্ধারণের প্রতিবাদে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু অধ্যবসায়ী নেতা ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ ঊনপঞ্চাশটি মোবাইল ফোনসহ পোনে এক লক্ষ টাকা উদ্ধার চুয়াডাঙ্গায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯২তম জন্মদিন উপলক্ষে পুষ্পস্তবক অর্পন সহকারী অধ্যাপক হিসাবে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ দিচ্ছে বশেমুরবিপ্রবি শিবচরে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে শেখ কামাল’র জন্মবার্ষিকী পালিত বরগুনার তালতলীতে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন রংপুর চিড়িয়াখানায় জলহস্তি নুপুর ও কালাপাহাড় জুটির প্রথমবার বাচ্চা প্রসব রংপুরে অনুমোদনহীন ঔষধ কারখানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ঔষধ জব্দসহ অর্থদন্ড পাবনা ফরিদপুরে সন্ত্রাসীদের গ্রামবাসীর গণপিটুনি

নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় ৩ পুলিশের করোনা শনাক্ত।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৯৮ বার

ইমাম উদ্দীন সুমন: নোয়াখালী: নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় এক উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এএসআই) সহ পুলিশের ৩ সদস্যের করোনা শনাক্ত হয়েছে ।
সোমবার (৮ জুন) দুপুরে ২টার দিকে হাতিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. নাজিম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের নিজ নিজ বাসায় হোম আইসোলোশনে রাখা রয়েছে। হাতিয়া উপজেলা থেকে এ পর্যন্ত ২শ ৪২ জনের নমুনা পাঠানো হয়েছে। তার মধ্যে ১শ ৭০ জনের রিপোর্ট পাওয়া যায়। এর মধ্যে পজেটিভ ৬জন, যার মধ্যে ৫ জনকে সম্প্রতি করোনা মুক্ত ঘোষণা করা হয়। নতুন করে সোমবার ১৫ জনের নমুনার রিপোর্ট পাওয়া গেছে। তাদের মধ্যে ৩জনের রিপোর্ট এসেছে পজেটিভ।

হাতিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল খায়েল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আক্রান্ত ৩ পুলিশ সদস্যের মধ্যে ২জন তমরদ্দি ফাঁড়ি থানা ও ১জন হাতিয়া থানায় কর্মরত আছেন। আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদেরকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। তারা সবাই মোটামুটি ভালো আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..