1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় প্রেস ক্লাবে বঙ্গবন্ধু  কমিশন  কর্তৃক আয়োজিত নারীর ক্ষমতায়ন ও অগ্রগতি শীর্ষক আলোচনা,সভা অনুষ্ঠিত। বঙ্গবন্ধু অসম্ভব শিশু প্রেমিক ছিলেন: ড.কলিমউল্লাহ বঙ্গবন্ধু বাঙালি চেতনার এক অনন্য প্রতিষ্ঠানের নাম: ড.কলিমউল্লাহ আজ প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব মোঃ জিল্লুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ভৈরব প্রেসক্লাবের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ ৫ জন নামধারী সাংবাদিক ও ২৪ জন অসাংবাদিক সদস্যের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা। নিহত সেনা সদস্য নাজিম উদ্দিনের দাফন সম্পন্ন রংপুরের গঙ্গাচড়ায় চার বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে (৫৫) বছরের বৃদ্ধা আটক সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত মৃত্যুর মুখে দাঁড়িয়েও বীর শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করেননি বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ খুচরা পর্যায়ে বিদ্যুতের দাম বৃদ্ধি, ১ মার্চ মাস থেকেই কার্যকর

ফেনীর পরশুরামে হিন্দু যুবকের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ।

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৯৯ বার

ফেনী প্রতিনিধিঃ-
পরশুরামে ইসলাম ধর্মের প্রতি আকৃষ্ট হয়ে এক হিন্দু যুবক ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেছে। তার নাম মোহাম্মদ আবদুল্লাহ হৃদয়। পূর্ব নাম ছিল হৃদয় চন্দ্র দেব।

সে উপজেলার বাউরখুমা গ্রামের নেপাল চন্দ্র দেব ও তুনসী রাণী দেবের ছেলে।

রবিবার ফেনীর নোটারি পাবলিক কার্যালয়ে এভিডেভিটের মাধ্যমে তার নাম পরিবর্তন করে। এফিডেভিট নং ৩৪১,০৭.০৬.২০২০ইং।

সন্ধ্যায় মাগরিবের নামাজ শেষে পরশুরাম কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মুফতি হুমায়ন কবির নোমানীর হাতে কালেমা পড়ে মুসলমান হন হৃদয়। এসময় মসজিদে মুসল্লীরা উপস্থিত ছিলেন।

এফিডেভিটে উল্লেখ করা হয়,বিভিন্ন ধর্মীয় গ্রন্থ, ইসলামী বই ও তুলনামূলক ধর্মগ্রন্থ পাঠ করে ও বন্ধুদের সাথে বিভিন্ন ওয়াজ মাহফিলে বয়ান শুনে ইসলামের সুমহান আদর্শে আকৃষ্ট হয় হৃদয়। এরপরই সে ইসলাম ধর্ম গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেয়। হৃদয় সকলের সহযোগিতা চেয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..