1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৭:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

নোয়াখালীতে নতুন করে ৩২ জনের করোনা শনাক্ত, মোট আক্রান্ত ১১০১, লকডাউন চলছে, কঠোর অবস্থানে প্রশাসন।

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৬২ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীতে একদিনে নতুন করে আরও ৩২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত -১১০১ জন ও মৃত্যু-৩০ জন।
বুধবার (১০ জুন) দুপুর ১২টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোমিনুর রহমান।
তিনি বলেন, গত ৭ ও ৮ই জুন তাদের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যাবে পাঠানো হয়। পরে ৯ ই জুন রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে করোনা পজিটিভ আসে।
এদিকে নোয়াখালীতে দিন দিন করোনা সংক্রমণ ও মৃত্যুর হার বৃদ্ধি পাওয়ায় নোয়াখালী সদর ও বেগমগঞ্জ উপজেলায় ২য় দিনের মতো লকডাউন চলছে। জেলা প্রশাসন ৯ই জুন থেকে আগামী ২৩শে জুন পর্যন্ত লকডাউনে ঘোষণা দিয়ে গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে।
আজ সকাল থেকে সদর ও বেগমগঞ্জ উপজেলার গুরুত্বপূর্ন পয়েন্টে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে টহল দিতে দেখা গেছে। উপজেলার প্রবেশমুখগুলোতে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহন নিয়ন্ত্রণ করছে পুলিশ ও সেনাবাহিনী। শহরে কেউ ঢুকতে পারছে না ,শহর থেকে বের হতে পারছেনা। ফলে ঘরে ঘরে মানুষ অবস্থান নিয়েছেন। বাজার-ঘাট সব বন্ধ রয়েছে। পুরো দুই উপজেলা এখন জনমানব শূণ্য হয়ে পড়েছে। তবে জরুরি সেবাগুলো এর আওতার বাইরে রয়েছে। লকডাউন সফল করতে কঠোর অবস্থানে রয়েছে প্রশাসনের কর্মকর্তারা ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..