1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahmed : Sohel Ahmed
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাপানি মেয়েসহ আত্মগোপনে থাকা বাবাকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব সুস্থ-সবল-জ্ঞান-চেতনাসমৃদ্ধ দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ মানুষের দেশ গড়তে চেয়েছিলেন বঙ্গবন্ধু : ড.কলিমউল্লাহ শিক্ষাকে বাণিজ্যিক পণ্য বানাবেন না: রাষ্ট্রপতি বাংলাদেশ আলো থেকে আর অন্ধকারে ফিরে যাবে না – ওবায়দুল কাদের শেরপুরে ক্ষেতজুরে সূর্যমুখী ফুল গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় প্রতিবেশির জায়গা দখল করে বসতবাড়ি নির্মান করছে প্রভাবশালীরা বিশ্বনাথে উপজেলা আ’লীগের ভালবাসায় সিক্ত ভারপ্রাপ্ত পৌর মেয়র রফিক হাসান সাংবাদিক আলমগীর নূরকে অপহরণ,হত্যা প্রচেষ্টা; সন্ত্রাসী ও গডফাদারদের গ্রেপ্তার দাবী সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে কালিগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাগেরহাট মোরেলগঞ্জে সন্ধ্যার পর পরই বাঘের গর্জন-গর্জনে আতঙ্কিত এলাকাবাসী

নোয়াখালীতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে পৌর কাউন্সিলর’র মৃত্যু।

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৭৮ বার

মোঃ ইমাম উদ্দিন সুমন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর কবিরহাট পৌরসভার কাউন্সিলর মো.আনোয়ার হোসেন (৩৯) করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

তিনি পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের জৈনতপুর গ্রামের মানিক মিয়ার ছেলে।

বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সকাল ৮টার দিকে পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের জৈনতপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থাকা অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কবিরহাট পৌরসভার মেয়র জহিরুল হক রায়হান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা.ফজলুল হক বাকের অপু জানান, আনোয়ার হোসেনের শরীর থেকে গত (৩ জুন) নমুনা সংগ্রহ করা হলে (১০ জুন) তার করোনা পজিটিভ আসে। তার শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্তের ১দিন পর নিজ বসত ঘরে আজ সকালে তার মৃত্যু হয়।

উল্লেখ্য, কবিরহাট উপজেলায় মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৮৩ জন, সুস্থ হয়েছে ৫৩জন, মৃত্যু হয়েছে ১ জনের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..