1. admin@lalsabujerdesh.com : ডেস্ক :
  2. lalsabujerdeshbd@gmail.com : Sohel Ahamed : Sohel Ahamed
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু ছিলেন একজন খাঁটি দেশপ্রেমিক এবং পরিপূর্ণ বাঙালি : ড.কলিমউল্লাহ রামু চেইন্দা এলাকায় ২০,০০০ পিস ইয়াবাসহ একজন’কে গ্রেফতার। ভৈরবে র‍্যাবের পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল সহ ৭জন গ্রফতার বাংলাদেশ উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী যশোর জেলা সংসদের একাবিংশ সম্মেলন জীবননগর থানা পুলিশের হাতে ফেন্সিডিলসহ আটক ১ বোনারপাড়ায় রেল কর্মকর্তাদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে বামনডাঙ্গা রেল শ্রমিকের বিক্ষোভ সমাবেশ যশোরে চোরাই মোবাইলসহ গ্রেফতার ২ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু সোনাগাজীতে “স্মৃতি চির অম্লান” বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করেন- লিপটন। বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে রাষ্ট্রভাষা আন্দোলন ও বাংলার বিশ্বব্যাপ্তি : ড.কলিমউল্লাহ

নাঙ্গলকোটের হেসাখালে পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ নিধন করেছেন দুর্বৃত্তরা।

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৬৬ বার

———————-জামাল উদ্দিন স্বপন-

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে উপজেলা হেসাখাল ইউনিয়নে মৃতঃআলী আক্কাসের ছেলে মোঃ আলাউদ্দিনের পুকুরে বিষপ্রয়োগ করে মাছ নিধন করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ শুক্রবার সকালে ওই পুকুরে মাছ মরে ভেসে উঠতে থাকে। মাছ নিধনের উদ্দেশ্যে গত বৃহস্পতিবার রাতের কোনো সময় বিষাক্ত পদার্থ প্রয়োগ করা হয়েছে বলে অভিযোগ স্থানীয়দের।

এলাকাবাসী জানায়, গতকাল ফজরের সময় পুকুরে ওজু করতে এলে মাছ মরে ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা। পরে জাল দিয়ে পুকুর থেকে বেশ কয়েক মণ মরা মাছ উদ্ধার করা হয়। শত্রুতাবশত মাছ নিধনের উদ্দেশ্যে রাতে পুকুরে বিষপ্রয়োগ করা হয়েছে বলে স্থানীয়দের ধারণা। মৎস্য ব্যবসায়ী আলাউদ্দিন বলেন, আমার এই পুকুরে প্রায় ৪ লক্ষ টাকার মাছ ছিল, আমার সব শেষ হয়ে গেছে, পুকুরে তেলাপিয়া, রুই, কাতলা মৃগেলসহ বেশ কয়েক প্রজাতির মাছ চাষ করা হয়েছিল এ পুকুরে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..